Загрузка
0%
14 апреля 2011

Дом моды Vemina на Volvo-Неделе моды в Москве

Лиза Романюк представила новую коллекцию в рамках Volvo-Недели моды в Москве. Коллекция осень-зима 2011-2012 «В лучах солнца» выполнена в насыщенной цветовой гамме. Дизайнер практически отказалась от традиционных осенних цветов, отдав предпочтение ярким краскам: оранжевому и красному, как воспоминаниям о лете и желанию снова купаться в лучах солнца.

Зима в нашей стране немыслима без меха. Именно он способен согреть нас в суровые русские морозы. В последние годы мех стал ведущим трендом дизайнеров всего мира. И новый сезон дизайнер Лиза Романюк тоже открывает впечатляющей отделкой из соболя, куницы, белки, песца и норки. Этой осенью Лиза Романюк предлагает по-новому взглянуть на пальто классического покроя. Бесспорный фаворит осенне-зимней коллекции, сшитый из шерсти или стопроцентного кашемира, имеет очень широкие рукава и отделан натуральным мехом. 

В новой коллекции Vemina множество деловых костюмов – жакетов и брюк на шелковой подкладке, сарафанов и свитеров. За основу при изготовлении изделий взято трикотажное полотно из шерсти и вискозы различной вязки, как тонкой, так и плотной. В свое время Коко Шанель возвела этот материал в ранг «couture». Сегодня это наглядно подтверждает Лиза Романюк.

Когда дело касается «выхода в свет» любая женщина хочет подчеркнуть достоинства своей фигуры. Именно поэтому Лиза Романюк создала роскошную коллекцию вечерних платьев из парчи, атласа, шифонов, органзы и шелка, со струящимися юбками, очень пышными и весьма умеренными, с гофрированной «пеной» или свободно заложенными складками.