Загрузка
0%
14 октября 2009

Деловая программа XXII сезона Volvo – Недели Моды в Москве

Fashion24.IN приглашает профессиональных участников fashion-индустрии принять участие в мероприятиях деловой программы - круглых столах, которые пройдут 22-23 октября в Гостином дворе в рамках Volvo - Недели Моды в Москве. Темы круглых столов - "Продажи дизайнерских марок" и "Производство одежды".

Последние несколько лет российская fashion-индустрия делает очень уверенные шаги на пути своего становления и развития. Всё чаще на светских мероприятиях и в различных торговых точках можно встретить наряды от российских дизайнеров. Интернет-портал о российской моде Fashion24.IN поставил перед собой амбициозную задачу – объединить на одной площадке всех игроков отечественного модного рынка, включая конечных потребителей – т.е. всех тех, кто создает будущее российской моды уже сегодня.

В рамках реализации своей концепции, Fashion24.IN собирает ведущих экспертов fashion-индустрии – журналистов, аналитиков, дизайнеров, ритейлеров и производителей – для того, чтобы в рамках двух круглых столов, объединенных под темами «Продажи дизайнерских марок» и «Производство одежды», обсудить самые важные и сложные вопросы, найти пути выхода из сложившихся проблемных зон индустрии моды.

Именно озвученные темы являются теми столпами, на которых основывается эффективная работа всех участников рынка. На круглых столах своим опытом с гостями мероприятия поделятся дизайнеры Алина Асси и 2 Gun Towers, собственники и управляющие московских бутиков MODEL’ЕRЫ.RU, Puzzle и RUSПУБЛИКА, а также эксперты индустрии из организаций IGEDO (организаторы выставки CPM), АПРИМ и RusTM.

Информационными партнерами круглых столов, которые пройдут в рамках Volvo – Недели Моды в Москве 22 и 23 октября, стал Интернет-портал о российской моде - Fashion24.IN, являющийся Деловым Интернет-партнером Недели, а также журнал о моде для профессионалов – PROfashion.

ВНИМАНИЕ: для посещения круглых столов необходима аккредитация, заявки принимаются:
- на круглый стол 22 октября «Продажи дизайнерских марок» - до 23:00 21 октября
- на круглый стол 23 октября «Производство одежды» - до 23:00 22 октября. 

Аккредитация для прессы и гостей:

info@fashion24.in, +7 495 720-7540, +7 495 724-2079

(просьба указывать фамилию, имя, компанию / издание, должность, e-mail и телефон)

Организатор – агентство Real Profit Media

Генеральный Интернет-партнер - Fashion24.IN

Информационный партнер - PROfashion

Даты и время проведения – 22 и 23 октября, 12:00-14:00

Место проведения – Москва, ул. Ильинка, дом 4, Гостиный двор,

VIP LOUNGE (центральный вход с улицы Ильинка)