Загрузка
0%
15 января 2019

Le Journal Intime на бельевой выставке в Париже

Российский бренд Le Journal Intime стал участником зоны Exposed в рамках выставки Salon International de la Lingerie, которая пройдет с 19 по 21 января 2019 года в Париже, Франция.

Salon International de la Lingerie – масштабное мероприятие в сфере производства нижнего белья и купальных костюмов. В течение трех дней в Париже будут проводиться встречи, на которых представители индустрии поделятся друг с другом вдохновением и своими инновационными идеями.

Exposed – пространство, в рамках которого будет представлен авангард индустрии. 40 брендов –  самые креативные представители бельевого рынка, как уже известные потребителю, так и совсем новые бренды, смогут продемонстрировать там свои коллекции. Exposed предлагает новые интерпретации стиля и восприятия современности в камерной атмосфере.

Россию на выставке представит бренд Le Journal Intime. Создательницы бренда имеют долгую историю работы над компрессионным медицинским бельем. Это позволило им использовать в своих fashion-коллекциях необычные материалы и специальные технологии, благодаря которым белье не только соответствует последним тенденциям, но и комфортно моделирует фигуру, выполняя своеобразную «ретушь» тела. Концепция бренда состоит в сочетании женственности и интеллектуальности, что как нельзя лучше соответствует образу современной женщины.

Даты проведения: 19.01.2019 – 21.01.2019

Место проведения: Франция, Париж, Porte de Versailles (Порт де Версаль), павильон 1