Загрузка
0%
15 марта 2023

Весенняя коллекция от "Снежной Королевы"

Крупнейшая российская сеть магазинов "Снежная Королева" представила новую весеннюю коллекцию верхней и повседневной одежды, аксессуаров.

В новом сезоне "Снежная Королева" продолжает раскрывать тему актуального гардероба для мужчин и женщин, который соединяет в себе вневременную элегантность, модные детали и комфорт. В весенней коллекции представлены модели, отвечающие запросу на чистый, продуманный дизайн и функциональность, гармонично сочетающиеся с разумным ценовым позиционированием бренда. Отдельная роль отведена цвету: он соединяет всю коллекцию в единую историю, создавая настроение легкости и оптимизма.

Весенняя коллекция традиционно включает в себя верхнюю одежду, идеально подходящую для городской среды: женские пальто прямого кроя разной длины, косухи, тренчи и жакеты из натуральной кожи, стильные демисезонные мужские куртки. Гамма сдержанных бежевых и персиковых оттенков со вспышками фуксии и ультрамарина дает новое прочтение лаконичным кэжуал моделям.

Отвечая высоким требованиям бренда к качеству и комфорту изделий, в коллекции используются преимущественно натуральные материалы с тактильно приятной текстурой, позволяющие адаптироваться под перепады температуры.