Загрузка
0%
15 апреля 2010

Презентация расписных корсетов от Sergey Pugachev

17 апреля в клубе Face свадебный модельер Сергей Пугачев в преддверии своего дня рождения презентует новую разработку модного дома Sergey Pugachev Fashion House - расписные корсеты ручной работы в рамках Luxury Wedding Fair 2010.

Sergey Pugachev Fashion House - Дом Свадебной Моды. Умение собрать воедино лучшее, что есть в исторических, культурных и модных свадебных традициях в России и за рубежом, представить последние достижения в искусстве  дизайна и пошива эксклюзивных моделей свадебного, вечернего и бального платья в России, творить образ, как искусство – вот визитная карточка дома моды Сергея Пугачева. 

Являясь специалистом в области свадебной моды и историком свадебной моды, Сергей создал уникальную коллекцию женских корсетов. Каждый предмет коллекции - корсет из настоящего холста, расписанный вручную яркими цветами и инкрустированный кристаллами Swarovski. Темой для росписи корсетов стали мотивы традиционных русских промыслов - Жостово, Гжель, Палех, фрагменты исторических фресок. Эта уникальная технология запатентована Сергеем Пугачевым и именно она стала основой для создания коллекции, которая будет презентована в ближайший weekend. 

Место: Клуб "FACE", ТРЦ "Европейский"(Площадь Киевского вокзала, д.2)

Время: 17 апреля, 21:00