Загрузка
0%
15 апреля 2011

Надя Славина представила новую коллекцию на Volvo Fashion Week

Коллекция «Сияние» полностью оправдала свое название - модели и звезды появлялись на подиуме во всем своем блеске, создавая ощущение "красной дорожки". Дефиле плавно перетекало от меховых накидок и изящных комбинезонов к коктейльным платьям и завершилось платьями в пол и свадебными нарядами.

Нынешнюю коллекцию невозможно называть сезонной. Это знаковая, этапная работа Дома Моды Nadia Slavina. Модели разработаны и созданы с ювелирной тщательностью. И, как настоящие произведения искусства, изделия дизайнера не способны выйти из моды, они существуют не по законам тенденций и сезонов, а благодаря вдохновению дизайнера и в соответствии с его представлениями о высшей форме прекрасного. Все платья, продемонстрированные на подиуме, абсолютно уникальны и сделаны вручную. При их создании были использованы только материалы высокой моды: французские кружева, шелк, кожа, жемчуг, самоцветы и страусиные перья.

В этот раз Надя Славина играла экзотической внешностью своих моделей и звезд, выходя за рамки обыденности: азиаток одевая в меха, славянок в кимоно. Коллекция предусмотрительно создавалась многогранной, ведь предпочтения клиентов Дома Моды простираются от элегантной строгости певицы Согдианы до нарочито сексуальных нарядов солисток группы "Рефлекс". Такой подход отразился и на самом дефиле, в которое звёздные модели привнесли каждая свою изюминку, превратив традиционный показ в уникальное мини-шоу.

В этот вечер подиум украсили певицы Ирина Дубцова, Согдиана, Ирина Забияка,  Лоя, Бьянка, Анастасия Крайнова, Ика, Даша Водяхина (экс- группа "Подиум"), ведущие канала "Муз-ТВ" Юлия Антонцева, Азия, Рита Челмакова, Лиза Бразис, Оксана Устинова, ведущая "Первого популярного" Вика Панина, а также открывшая показ муза дизайнера Фируза Ясинова. Звезды шоу-бизнеса всегда с удовольствием примеряют на себя образы от Nadia Slavina, по достоинству оценивая талант модельера и ее ответственность перед женской красотой.  Сама же Надя уверена, что "каждая женщина уникальна и поэтому достойна, носить  абсолютно уникальные вещи".