Загрузка
0%
15 апреля 2011

Сборный показ самых коммерческих дизайнеров сети Модельеры.ру

В рамках Volvo-Недели моды в Мосве состоялось сказочное дефиле, ставшее подарком от российских дизайнеров на трехлетие легендарного модного проекта Модельеры.ру. Показ привлек внушительное количество зрителей, открыв финальный этап модного московского марафона в завершающий день Volvo-Недели моды в Москве.

Коллекции представили KATYAANDERZHANOVA со своим взглядом на историю Золушки, VLADISLAVAKSENOV с новой интерпретацией экстравагантной элегантности, ZHANAR, передающая в своей коллекции Pre-Fall первые ощущения от надвигающейся осени в степи, RUSTAM, интегрировавший темы авангардной живописи начала прошлого века в образ современной успешной женщины, а так же @ONE с неожиданным взглядом на то, какой может быть женская сумочка.

После показа Fairytale состоялась церемония награждения Второй коммерческой премии в области моды – «Золотой Модельер». Дизайнер Жанар Еркингалиева (ZHANAR) была объявлена победителем в номинации «Дебют года», а марка @ONE стала самым коммерческий fashion-брендом сезона. Оба лауреата «Золотого Модельера» подписали контакт с сетью магазинов российских дизайнеров Модельеры.ру, а также получили специальные призы от партнеров премии – Volvo-Недели моды в Москве, выставки Collection Premiere Moscow, журнала «Модный Magazin» и нового амбициозного интернет-проекта Witrina.com.