Загрузка
0%
15 апреля 2012

Показ Евгения Никитина и Людмилы Норсоян на Volvo FW

Коллаборация Евгения Никитина, идеально чувствующего мужской стиль, и Людмилы Норсоян, единственного дизайнера в мире, работающего с нанотехнологиями при создании трикотажной одежды и аксессуаров, воплотилась в коллекции Norsoyan-Nikitin Homme сезоне осень-зима 2012/13.

Концепция ретро-футуризма, построенная на стилевой основе мужского гардероба 60-х годов XX века. Многослойность, объемные формы, грубые материалы. При этом – идеальная посадка, подчеркнутые силуэты, легкость, уверенность и комфорт.

Скрытая и видимая красота. Сорочки и подклады пальто несут в себе источник неиссякаемой энергии - взрыв цвета и орнаментов, и, конечно, “вторая кожа“ – бесшовные леггинсы и водолазки, созданные на лучших трикотажных производствах мира. Внешняя защита – объемные воротники-хомуты, бережно собранные из мехового лоскута норки, соболя и зимнего перуанского хлопка, а также укороченные пальто из грубой овчины и тонкого бухарского каракуля в сочетании со стеганой плащевкой. Нанотехнологичные светоотражающие дождевики, трансформирующиеся в компактный стильный клатч. Аксессуарная группа –шарфы и воротники-трубы из гиппоалергенного и абсорбирующего любую влагу швейцарского поликолона (polycolon), удобные сумки из натуральной кожи.

Коллекция Norsoyan-Nikitin Homme – манифест нового мужского стиля: чистого, высокотехнологичного и практичного.

За постановку показа отвечал небезызвестный Николай Сапрыкин, а диджей Эва Вострокнутова отыграла специально подготовленный сет, создав незабываемую атмосферу.


Среди гостей показа Norsoyan-Nikitin Homme были Виктория и Юлия Андреяновы, Максим Агаханов (12|24 Magazine) и Иван Васильев (MTV Trendy), Оля Данка (МУЗ), Виталий Козак и Наталья Туровникова, Андрей Аболенкин и Армен Ерицян, Маруся Зайцева, Галина Истомина (CPM), байеры LeForm, Fashion Code, Sunday Up Market, RED и другие.

 

Медиа-партнерами показа стали Fashion24.IN  и Depesha.com