Загрузка
0%
15 мая 2019

Форум BE IN OPEN – для тех, кто делает моду в России

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN – это место встречи профессионалов рынка с целью создать экосистему для fashion бизнеса, где эффективность измеряется количеством сделок на площадке. 30 мая - 01 июня, Москва, ЦСИ "Винзавод".

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN – это место встречи профессионалов модного рынка России. Здесь дизайнеры презентуют свои проекты, производители находят клиентов, ритейлеры обмениваются кейсами. Цель мероприятия – создать экосистему для модного бизнеса, а эффективность измеряется количеством ваших сделок на площадке.

КОНФЕРЕНЦИЯ

Ведущие игроки индустрии обсудят проблемы и успешные кейсы 2019 года и дадут прогнозы на 2020. На конференции выступят: Comme des Gar?ons, ЦУМ, Etam, Vogue.ru, РБК, Dear Progress, Trendsquire и др.

 

ВЫСТАВКА МОДНЫХ БИЗНЕСОВ

На выставке соберутся все участники модного производства: поставщики тканей и фурнитуры, швейные предприятия, конструкторские бюро, smm-агентства, стилисты, фотографы.

МАСТЕР-КЛАССЫ

От лучших образовательных и бизнес-проектов индустрии моды, экспертов по брендингу, маркетингу и PR, стилистов и фотографов.

 

ШОУ-РУМ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ

70 брендов с сильной визуальной концепцией встретятся с российскими и зарубежными байерами, чтобы наладить продажи в лучших мировых концепт-сторах и локальных ритейл-пространствах.

В программе выступления экспертов из Bosco di Ciliegi, ЦУМ, школы Grasser, агентства ШТАБ, РБК Аналитика, Афимолл Сити, HH.ru, Tsvetnoy Central Market, Lamoda, DHL, Wildberries, Fashion Consulting Group, Gate31, Inshade, BHSAD и др.

Посмотреть расписание, информацию о спикерах и другие детали можно на сайте http://open.be-in.ru/forum2019

Приобрести билет по промокоду BIO!RPG со скидкой 18% можно здесь.