Загрузка
0%
15 июля 2011

Сезон глобальных распродаж

Июль обещает запомниться всем модникам, причем не только в России, самыми жаркими распродажами. Редакция FASHION24.IN собрала информацию о sale-акциях, проходящих сейчас в Москве, Петербурге и даже Киеве. Подробности – в нашей подборке распродаж.

Не успела отгреметь, пожалуй, самая заметная распродажа в Москве – в шоу-руме Fourth Floor, как руководство проекта объявило о продлении акции еще на две недели. В любимом многими стилистами и fashion-редакторами полуподвале на Спиридоновке еще остались вещи от Cyrille Gassiline, Anna Miminoshvili, Liudmila Norsoyan, SADO, Arngoldt, Poustovit, Biryukov, Masha Tsigal, Narciss, Serguei Teplov и Vardoui Nazarian. Не замедлили отреагировать на это и коллеги, занимающиеся продажей вещей от российских дизайнеров: известный интернет-проект Ready-to-Wear.Ru объявил дисконт до 30% на все летние коллекции. И даже из украинской столицы долетели аналогичные новости: концептуальный шоу-рум Capsule Concept Showroom запустил sale на марки Arsenicum, Andrey Yarden, Bearded Baby, Poetry Day,  White.Trash.For.Cash., Sans, X`U, Sacha Kanevski и Nutsa Modebadze, утверждая, что для многих женщин дизайнер одежды (мужчина) может быть гораздо ближе, чем супруг или бойфренд, т.к. истинное совершенство они находят в любимой одежде.

Не стали отставать от мультибрендов и дизайнеры. На этой неделе о летних распродажах объявили Надя Нуриева (Nadia Nurieva), Мария Смирнова (INSHADE), а также марки Allezye, Valentin Yudashkin, Vlad Aksenov и др. Традиционно, в сезон распродаж модельеры готовы предложить своим клиентам не только текущую коллекцию с дисконтом, но и остатки предыдущих сезонов (нередко – подиумные образцы) со скидками, достигающими 90%.