Загрузка
0%
16 марта 2011

Пресс-конференция по случаю открытия Volvo-Недели моды в Москве

22 марта в 13:00 в гостинице «Националь» состоится пресс-конференция, посвященная открытию Volvo-Недели Моды в Москве. В новом сезоне организаторы обещают громкие премьеры - как среди имен в расписании, так и спец.проекты от партнеров Недели.

С 29 марта по 4 апреля Гостином дворе состоится грандиозное событие модной и светской жизни столицы – Volvo-Неделя моды в Москве. Откроет юбилейный XXV сезон Недели дефиле признанного мэтра Валентина Юдашкина, а завершит череду показов возвращение на подиум Гостиного двора Alexander Terekhov (Atelier Moscow). Впервые участие в Volvo-Неделе моды в Москве примет KONSTANTIN GAYDAY. Специальным гостем Недели станет итальянский бренд La Perla. Свою первую коллекцию мехов представит Рената Литвинова совместно с маркой Selvaggio. Расписание Недели моды также приятно удивит постоянных гостей мероприятия именами Анны Диречиной и Марии Рыбальченко. Кроме того, в завершающий день Volvo Fashion Week, 4 апреля, состоится сборный показ Fairytale от проекта Модельеры.ру, в котором примут участие дизайнерские марки Zhanar, Rustam, Vladislav Aksenov, Katya Anderzhanova и @ONE.

Гостей Недели ожидают сразу две премьеры от титульного партнера – компании Volvo. На подиуме впервые в России будут показаны новые спортивные модификации автомобилей Volvo V60 R-design и S60 R-Design. Эти атлеты станут украшением атриума Гостиного двора на ряду с уже признанными в России чемпионами этой спортивной серии: внедорожником Volvo XC90 R-Design, кроссовером XC60 R-Design и спорт-купе C30 R-design. 

Откроет череду мероприятий в рамках Недели традиционная пресс-конференция, которая в этом сезоне состоится в старейшем отеле Москвы - "Националь", в зале "Петровский" 22 марта в 13.00. Ожидается присутствие Александра Достмана (Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте), Дейвида Томаса и Алексея Кожухова (Volvo Cars Russia), Александра Шусторовича (Fashion TV, Megapolis FM), Александра Брацлавского (МОНЭ), Владимира Калиничева (MaxFactor Russia) и Татьяны Ерохиной (Group SEB, Rowenta).

 

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

Официальный пресс-агент Volvo-Недели Моды в Москве - PR Агентство Artes Media

Тел.: +7495 648-1755

 

Руководитель отдела СМИ — Светлана Алексеева alekseeva@artesmedia.ru 

Взаимодействие со СМИ (журналы) – Лиана Циклаури +7926 608-9192 liana@artesmedia.ru

Взаимодействие со СМИ (газеты, ТВ) - Вера Мордеева +7926 571-9458 vera@artesmedia.ru

Взаимодействие со СМИ (Интернет, радио, агентства) – Евгения Ермакова +7926 518-9526 jane@artesmedia.ru 

VOLVO FASHION WEEK - www.fashionweek.ru