Загрузка
0%
16 апреля 2010

В субботу состоится открытие первого магазина RUSпублика в Петербурге

17 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге открывается шестой по счету магазин сети российских дизайнеров RUSпублика. Проект был основан в 2006 году и за пару лет вырос в несколько раз – сейчас он охватывает города с общим населением более чем в 20 миллионов человек и представляет одежду наиболее интересных российских дизайнеров.

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Краснодар, Саратов – 15% жителей России –  кажется, это далеко не конечный результат. В скором времени планируется  открытие новых магазинов в различных федеральных округах страны. В RUSпублике представлены все последние коллекции самых модных российских дизайнеров. Max Chernitsov, Dasha Gauser, Masha Tsigal, Alena Akhmadullina, TEREXOV, anNAIVanova, Marya Rybalchenko, все они – представители новой, живущей свежими взглядами России. Все они объединены под одним брендом, который на сегодня является уникальным примером для модной индустрии нашей страны. Большинство дизайнеров, представленных у нас, проводят свои показы на Неделях моды в России и за рубежом. Политика RUSпублики – показать все многообразие российской моды, собрать в одном месте вещи разных стилей, от спортивного casual до люкса. 

Также стало известно, что с апреля 2010 года RUSпублика является участником программы ELLE-Райффайзенбанк. Клиенты магазинов могут получать скидки в 10% и 15%, предъявляя брендированные карты банка. Адреса магазинов сети RUSпублика вы можете найти в профайле проекта на Fashion24.IN.