Загрузка
0%
16 мая 2011

Новый шоу-рум российской дизайнерской одежды

В самом начале лета - в июне - в Уланском переулке свои двери откроет новый шоу-рум марки “Майская Роза”. Здесь будут представлены коллекции женской одежды, включая и новую коллекцию pr?t-a-porter, вышедшую в начале мая.

Несмотря на центральное расположение, в шоу-руме будут сохранены приемлемые цены на оригинальные дизайнерские вещи. Средняя стоимость одного изделия составляет от 3000 до 8000 рублей.

“Мы стремимся создавать и продавать доступную одежду, но при этом оставляем ей дизайнерское звучание, изюминку, индивидуальность, используем дорогие натуральные ткани, следим за качеством пошива,- говорит директор проекта Олеся Крапивка, - потому что мы понимаем, что не всем интересен масс-маркет, но при этом не у каждого есть возможность покупать одежду за тысячу долларов – именно поэтому наша марка пользуется спросом”.

В шоу-руме можно будет подобрать наряды, которые создают романтический, по-настоящему женственный и слегка таинственный стиль. Это платья из качественной и красивой натуральной ткани, элегантные юбки и необычные блузки.  Все изделия марки выполнены качественно и соответствуют требованиям самых избалованных покупательниц. Под маркой “Майская роза” выпускаются коллекции женской одежды, разработанные дизайнером и стилистом Майей Розовой. “Майская роза” - единственная российская марка prêt-a-porter, выпускающая вещи в двух ростовках: 160-168 и 170-178 см. Именно поэтому модели подходят женщинам с разными параметрами. Это большой плюс для тех, кто с трудом подбирает подчеркивающую достоинства фигуры одежду.