Загрузка
0%
16 июля 2010

День рождения проекта RUSпублика

Сеть RUSпублика на сегодня – почти уникальный пример успешного розничного проекта, занимающегося продажами одежды и аксессуаров российских fashion-дизайнеров. Команда Fashion24.IN рада поздравить своих коллег и надежных партнеров с прохождением очередного рубежа и пожелать дальнейших успехов.

RUSпублика на настоящий момент времени – это 6 магазинов в России, включая франчайзиновые (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов и Краснодар), более 30 российских дизайнеров (Максим ЧерницовАлександр ТереховКирилл Гасилин, Сабина Горелик, Алена Ахмадуллина и другие), а также профессиональная команда управленцев, байеров и конечно консультантов, работающая вместе уже не первый год и показывающая неплохой результат. 

Разумеется, в свой день рождения флагманская RUSпублика в Москве, находящаяся в ТЦ «Рублевский» (м. Крылацкое) предлагает клиентам специальные скидки на весь ассортимент и дополнительные бонусы для посетителей 16 и 17 июля. 

Команда Fashion24.IN поздравляет весь коллектив проекта RUSпублика и, конечно, его директора – Юлию Пилюгину, ставшую недавно мамой. Мы уверены в дальнейшем росте этой сети магазинов российских дизайнеров и как всегда готовы к новым совместным проектам.