Загрузка
0%
16 октября 2011

Открытие бутика Grunge John Orchestra

22 октября состоится открытие флагманского бутика Grunge John Orchestra, который будет находиться по адресу: Никитский бульвар, 25. В день открытия будут представлены мужская и женская линии одежды, включающие в себя сложносочиненные куртки, джинсовые, трикотажные и хлопковые изделия, дополненные обувью и аксессуарами.

Бренд по своей сути уникален для России. Во-первых – весь деним производится по традиционной технологии в Японии, во-вторых – вещи из коллекций GJO.E создаются с учетом всех потребностей в составлении цельного стилистического образа, включая изготовление на лучших итальянских фабриках обуви и аксессуаров, что достаточно редко для производителей одежды.

 Главный дизайнер марки – Игорь Исаев - уделяет большое внимание обработке материала, окраске, склейки швов используя в своих изделиях hi tech материалы. “Я люблю все естественное. Поэтому мы оформили магазин, используя по максимуму только натуральные материалы, — резюмирует дизайнер Игорь Исаев. — В наших ближайших планах расширять ассортимент, придерживаясь высокого стандарта изделий. Еще мы намерены удерживать приемлемый уровень цен и делать специальные предложения для молодежи. Для нас важно, чтобы все — от студента до миллиардера — имели возможность одеваться у нас”.