Загрузка
0%
16 ноября 2010

Второй Дизайнерский съезд в Ekepeople

Первый номер журнала в 2010 году посвящен профессиональным выставкам в сфере fashion. Аналитика эффективности работы на выставках, все «за» и «против», а также – о 14-м сезоне Collection Premiere Moscow-CPM и не только.14 ноября в шоу-руме Ekepeople состоялся Второй Дизайнерский съезд. Темой мероприятия было выбрано соотношение моды и музыки и их влияние друг на друга в процессе формирования стиля разных эпох.

6 молодых дизайнеров представили "музыкальные" коллекции одежды, а их старшие коллеги Кирилл Гасилин и Леонид Алексеев прочитали лекции для всех желающих. Дизайнеры не только увлекали слушателей субъективным видением пути развития моды и музыки, но и аргументировано отвечали на вопросы слушателей. 

Особенно удалась фотосессия в пространстве клипов - она получилась неожиданно экспериментальной. Участником мог стать каждый желающий. Съезд посетило более 800 человек, а программа его оказалась даже шире, чем предполагалось сначала. Редакция FASHION24.IN также посетила мероприятие и выражает благодарность шоу-руму Ekepeople за гостеприимность и предоставление фотоотчета.