Загрузка
0%
17 марта 2012

Итоги Premiere Vision Moscow: новое место, новые высоты

Premi?re Vision Moscow прошла 29 февраля и 1 марта 2012. Сессия была отмечена двойной переменой: календарной (приуроченной к ключевым столичным выставкам моды) и локационной (Artplay). В новом сезоне приняли участие 34 участника из 7 стран с предложениями по тканям и модной фурнитуре, а также более 600 профессионалов.

“Новое место – более модное. От всего у меня остались самые лучшие впечатления. Мы сделали основные заказы на Première Vision в Париже, а на Première Vision Moscow мы приехали, чтобы закончить некоторые из них”, - Карина Вест, менеджер по закупкам RUSMODA.

“Предложение на выставке – насыщенное, и остаётся на высоком креативном уровне. Я довольна своим посещением: я нашла именно то, что искала, в частности, костюмные ткани типа Chanel у двух новых поставщиков из Франции: Malhia Kent и Deveaux”, - Замятина Наталья, директор NZ studio (Казахстан).

“Это наше первое посещение выставки и первый опыт работы на выставке. Обычно мы заказываем ткани на складах, в Киеве. Наша марка развивается и теперь, чтобы выполнять тиражирование моделей, нам необходимы соотвествующие объёмы тканей, которые не всегда возможно заказать на складе. Мы рады, что открыли для себя такую прекрасную и качественную выставку и сделали первые заказы”, - Ксения Шайдер, директор и главный дизайнер студии X’U (Украина, Киев).

Модная информация Première Vision была как никогда широко представлена на выставке и оценена большинством посетителей, которым предоставилась возможность познакомиться с тенденциями, адоптированными специально для их рынка. Форум тканей, стенд с цветами сезона, вдохновляющий фильм стали непременными этапами посещения выставки в дополнении к встречам с самими участниками. 4 сеанса Тренд Мастер-класса, которые провела Сабин Лё Шателье, заместитель директора по моде Première Vision, привлекли большое количество профессиональных слушателей, пожелавших первыми узнать о модных тенденциях и главных тканях сезона.

Première Vision постоянно прислушивается к потребностям главных игроков российского модного рынка, которые доверяют нам как гидам в своём творчестве. На выставку Première Vision Paris, в феврале, приехало более 600 посетителей из России. Прекрасное доказательство интереса этой страны к креативному текстилю и его внедрению в моду завтрашнего дня! После Парижа, на Première Vision Moscow, профессионалы смогли продолжить и углубить работу с поставщиками.

Страна и сектор моды – в постоянном движении. Вот почему Première Vision сопровождает своих участников на этом рынке, привлекая многочисленных новых закупщиков из регионов и предлагая сценографию с модной информацией, что позволяет оценить высокий уровень качества представляемой продукции. В этот посткризисный период закупщики вновь обновляются, что, несомненно, является положительном знаком для будущего. 

Все фотографии в высоком разрешении доступны на сайте: www.premierevision.ru