Загрузка
0%
17 апреля 2011

Презентация новой коллекции Эммы Салимовой

13 апреля в ресторане “Дом Карло” дизайнер Эмма Салимова представила на суд публики свою новую коллекцию. Партнерами презентации стали Lis Channel и кадровое агентство “Персонал-Бутик”. Среди гостей вечера - Анна Семенович, Оксана Робски, Айдан Салахова, Даниил Федоров, Константин Андрикопулос и другие.

Теплый бриз, завораживающе красивые морские пейзажи, изысканная публика и великосветский досуг — побережье Средиземного моря является знаковым курортом, непременным атрибутом роскошного образа жизни. Уголок рая на земле привлекает и европейскую богему, и аристократию, и сильных мира сего, оставаясь при этом лишенным пустого пафоса местом, где витает дух свободы и творчества. Именно это неуловимое ощущение воссоздала в своей новой коллекции Эмма Салимова. Сочетание комфорта, дающего ощущение абсолютной свободы, творчества и искусства — фирменный знак и своего рода ноу-хау дизайнера. Именно она вдохнула новую жизнь в тренд “уггомании”, превратив удобные, но анти-стильные сапожки в этакий модный арт-объект.

Коллекция включает в себя: летящие туники и воздушные платья, создающие невесомый и пленительный образ музы Средиземноморья, аристократичной бунтарки, чей образ — отражение творческого естества. Она чувствует себя одинаково вольготно и на променаде вдоль берега моря, и на светском рауте, выглядя безупречно. Она ни на кого не похожа, но все хотят быть похожими на нее.

Коллекция Эммы Салимовой была представлена публике в новом ресторане “Дом Карло”, который стал средоточием светской жизни столицы. Средиземноморская кухня в авторском исполнении шефа Карло Греку, ученика Алена Дюкасса, напоенные солнцем вина и изысканная простота колониального интерьера — атмосфера ресторана созвучна духу коллекции, и презентация стала волшебным путешествием в мир свободы, творчества и богемно-светской жизни роскошных курортов Старой Европы.