Загрузка
0%
17 июня 2011

Виртуальный бутик Allezye

Поход по магазинам – доступное занятие отнюдь не для каждого модника. Все чаще и чаще любимые вещи стали приобретать в интернет-магазинах из-за колоссальной нехватки времени. Команда Allezye готова предложить свое решение.

Поклонники творчества российской дизайнерской марки Allezye уже давно привыкли, что все новинки из коллекций можно заказать в интернет-магазине Allezye.ru, удобно расположившись дома или в офисе, и получать выбранные вещи в то время, которое удобно именно им. Постоянно обновляющийся ассортимент, более чем 3000 моделей и гарантированные скидки даже на вещи из последней коллекции. Так же Allezye.ru - это одновременно интернет-магазин одежды и шоу-рум, расположенный в центре Москвы, где при желании можно примерить все модели Allezye.

“Мы расширяем зону распространения. Наша служба доставки готова выслать заказ не только в любую точку России, будь то Краснодарский край или Сибирь, но и в страны СНГ, ЕС или США. Вы экономите свое драгоценное время выбирая наряд не выходя из дома, а мы дарим вам подарки и снижаем цены”, - поделилась Алеся Кочнева, дизайнер марки Allezye.