Загрузка
0%
17 августа 2011

Fourth Floor меняет имя и расширяет границы

15 августа осуществился ребрендинг компании Fourth Floor. Теперь проект будет работать под именем R.E.D. (Russian Exclusive Designers). Среди основных задач – развитие дистрибуции и каналов продаж, продвижение брендов, формирование профессиональной среды и коммуникации между всеми участниками рынка.

В рамках компании R.E.D. стартовал обновленный онлайн-проект с уникальными возможностями для профессионалов по всем заявленным направлениям деятельности:

- виртуальный шоу-рум

- сайт оптовых продаж, позволяющий байерам со всех регионов России заказывать одежду  российских дизайнеров онлайн

- интернет-магазин Shopred.ru, специализирующийся на российских брендах

- уникальная PR-площадка с возможностью продвижения брендов в СМИ

Инновационная онлайн-платформа R.E.D. выступает не только как инструмент работы специалистов индустрии моды (журналистов, стилистов, fashion-редакторов, блогеров) c коллекциями российских брендов, но также предлагает своим пользователям оптимизированный доступ к постоянно обновляемому архиву коллекций дизайнеров, включая лукбуки, раскладку, фото с показов, видео, саундтреки и пресс-релизы.

Благодаря новым возможностям сайта, у клиентов шоу-рума появилась уникальная опция, позволяющая покупать подиумные образцы через сайт. Стилисты и fashion-редакторы, в свою очередь, получили возможность букировать модели из коллекций для съемок онлайн, скачивать в максимальном разрешении фото с показов и раскладку для публикаций.

Для блогеров и журналистов в виртуальном шоу-руме также предусмотрена дополнительная опция: теперь задать вопросы или взять интервью для своего ресурса будет возможно на сайте в разделе “О дизайнере”.

В рамках проекта будет работать и уникальный инструмент для онлайн-закупок коммерчески успешных коллекций российских дизайнеров байерами из Москвы и регионов – R.E.D. Wholesale. Сайт дает возможность сделать заказ, не покидая рабочего места и не выезжая из своего города. Также байеры могут приехать в шоу-рум и отсмотреть образцы во время байерских сессий, а после - сделать заказ онлайн.

Розничный онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shopred.ru, специализирующийся на российских брендах, планируется открыть осенью 2011 года.

www.reddesigners.ru  |  Спиридоновка,  10  | (495)-787-7112  |  showroom@reddesigners.ru