Загрузка
0%
17 декабря 2009

Выставка фотографий c backstage показов MAX CHERNITSOV откроется 18 декабря

В ближайшую пятницу в магазине ZING на Никитском бульваре состоится открытие выставки фотографий, сделанных на backstage показов известного российского дизайнера Макса Черницова.

В эту пятницу, 18 декабря, пройдет вечеринка, посвященная открытию выставки фотографий, сделанных на backstage показов модного бренда MAX CHERNITSOV. На выставке будет представлено более 50 фотографий, передающих атмосферу показов Макса Черницова, за более чем пять лет творческого пути дизайнера.

Макс Черницов - провокатор и интеллектуал, он завоевал шумную известность после коллекции 2005 года HOMOCOSMODROMO, посвященной героям-первооткрывателям космоса, с олимпийками «Гагарин», «Белка», «Стрелка». Выбранный тогда слоган «Forever young, always happy» отразил философию бренда: жизнерадостность, чувство юмора, самоиронию.

Показы МАХ CHERNITSOV проходили как на российских, так и на зарубежных неделях моды: в Милане (Milano Moda Dona), в Лиссабоне (Lisboa Fashion Week) и Торонто (L’Oreal Fashion Week), в Москве (Russian Fashion Week, Volvo Fashion Week).

Открытие выставки состоится 18 декабря 2009 года в 20:00 в магазине «ZING» в Москве (Никитский бульвар, дом 25).