Загрузка
0%
18 марта 2012

Новый проект от Trends Brands для начинающих дизайнеров

Глобальная идея и цель Trends Brands – хорошо одетые люди в любом уголке России. Организаторы проекта сообщают, что с 16 марта все самые модные и талантливые дизайнеры России соберутся под одной интернет-крышей Trends Brands.

Supermarket Trends Brands – это отдельная территория на платформе интернет-магазина Trendsbrands.ru, где начинающие дизайнеры или небольшие бренды смогут продавать свои вещи по всей стране. Сотни русских дизайнеров, море одежды, обуви и аксессуаров, сделанных вручную на одном сайте.

Это не просто интернет площадка, это радикально новое fashion community, где дизайнеры смогут сами максимально качественно и интересно позиционировать свой бренд, не только с точки зрения продаж, но и самой идеи. А главное, строить свой собственный интернет-магазин и не ломать голову как все организовать и доставить.

Удобный интерфейс, никакой скучной каталожной съемки и тысяча возможностей выделиться. Можно снимать свои коллекции на деревьях или морских котиках, писать истории о вещах, давать имена платьям – делать все, что будет отличать именно вас (конечно в пределах разумного).

Схема работы:

- Марка представленав интернете, при этом не строит свой интернет-магазин

- Trends Brands занимается доставкой

- Колл-центр Trends Brands расскажет о марках клиентам

- Удобный интерфейс

- Бесплатное продвижение

Если вы делаете что-то свое и хотите показать это миру, присылайте свои предложения на supermarket@tbff.ru. Официальное открытие – 16 марта.

www.trendsbrands.ru | www.tbff.ru | +7495 988-3831