Загрузка
0%
18 мая 2010

Выпускное платье от Нади Нуриевой

Надя Нуриева приняла участие в благотворительной акции Международного Женского Форума, Департамента Соцзащиты Москвы и Volvo Fashion Week "Поможем подготовиться к выпускному балу!". Призом для одной из участниц стало белоснежное шелковое платье с крылышками, из коллекции SS 2009 "Когда деревья большие".

"Выпускной бал - это очень яркое событие в жизни каждого человека, и подарив платье девушке, которая вряд ли может позволить приобрести дизайнерское платье, я надеюсь, что сделала ее хоть чуть-чуть счастливее. И этот долгожданный праздник станет по-настоящему радостным и запоминающимся событием", - отметила Надя. 

В каждой коллекции Nadia Nurieva присутствует множество вечерних и коктейльных платьев. Шелк, шифон - любимые материалы дизайнера, и как всегда необычный крой и различные детали в виде крылышек украшают наряды, создавая образ романтичный, летящий и, несомненно, яркий и запоминающийся. 

Помощь выпускницам не ограничилась в предоставлении одного платья в рамках акции, весь май и июнь в шоу-руме Nadia Nurieva цены для выпускниц снижены, как на платья прошлых коллекций, так и на предметы текущего сезона. 

Напомним, Надя Нуриева закончила ВГИК, затем экономический факультет. Работала на телевидении, занималась рекламой и специальными проектами, а параллельно - моделированием одежды. В какой-то момент поняла, что мода – это не просто увлечение, и Надя стала делать одежду профессионально, хотя никогда не училась ни в одном заведении, связанном с модой. Девиз дизайнера: «Научиться можно всему, главное – большое желание»