Загрузка
0%
18 мая 2011

Презентация LN Family for I am

28 мая в шоу-руме Ekepeople на Ленинском проспекте состоится презентация результата совместного творчества российских дизайнерских марок LN Family и I am. Лимитированная линия LN family for I am 2.0 вдохновлена многочисленными путешествиями и состоит из многоцветных объемных коктейльных платьев, нарядных юбок и блузок со знаковыми для марки I am молниями на спине.

В программе вечера ожидается не только презентация коллекции LN Family for I am 2.0, но и sale на коллекции I am прошлых сезонов, а также пресс-коктейль с дизайнерами российских марок LN Family и I am.

 

О марках:

Появившись в 2008 году, марка I am сразу же обрела популярность. Узнаваемые шелковистые трикотажные комбинезоны, объемные свитера и веселые коктейльные платья были представлены на Eurasian Fashion Week, RFW, Faces & Laces и Пикнике "Афиши", а также в 20 городах России. В 2010 команда I am ушла в творческий отпуск и, по слухам, готовит масштабное возвращение.

Марка LN FAMILY была создана в 2007 году, когда дизайнеры Ната и Лара сделали первую коллекцию: легкую и женственную. Параллельно работая стилистами в отделах моды и делая съемки для разных журналов (Cosmopolitan, Bazaar и др.), дизайнеры занимались выпуском капсульных коллекций и работой над индивидуальными заказами. Сейчас LN Family выпускает две сезонные коллекции в год и сотрудничают с маркой I am.