Загрузка
0%
18 августа 2011

Кадровые перестановки в Shopping Guide “Я покупаю. Нижний Новгород”

8 августа пост директора журнала Shopping Guide “Я Покупаю. Нижний Новгород”, входящего в федеральную сеть журналов издательского дома “АБАК-ПРЕСС”, оставила Екатерина Чудакова, проработавшая в издании почти семь лет. В ближайшее время будет названо имя нового директора издания.

Также в конце июля 2011 года руководителем проекта Shopping Guide “Я Покупаю. Нижний Новгород” была назначена Ольга Гурьева, сменившая на этом посту Оксану Ильину.

Екатерина Чудакова посвятила журналу Shopping Guide почти 7 лет и на протяжении этого времени активно развивала издание. Все эти годы журнал твердо удерживает лидирующие позиции на региональном рынке глянцевых изданий. Екатерина Чудакова: “Семь лет - это жизненный цикл. Сейчас он подошел к концу, поэтому я благодарю команду издательского дома “АБАК-ПРЕСС” - профессионалов, с которыми мы делали и развивали журнал Shopping Guide в Нижнем Новгороде за то, что они были в моей жизни. Наша совместная работа дала мне колоссальный опыт. Было здорово!” Г-жа Чудакова приняла решение покинуть издание по собственной инициативе и сейчас намерена сосредоточиться на развитии нового бизнеса.

В ближайшее время издатель журналов Shopping Guide назовет имя нового директора в Нижнем Новгороде. Раиса Саначева, директор сети журналов Shopping Guide: “Екатерина много сделала для становления журнала в Нижнем Новгороде. Я уважаю ее решение сосредоточиться на собственных проектах. За эти годы нам удалось создать слаженную профессиональную команду, которая, я уверена, обеспечит журналу дальнейшее успешное развитие. Основной задачей нового директора Shopping Guide, имя которого будет названо в ближайшее время, станет усиление лидерских позиций журнала в регионе, а также успешный вывод на рынок новых проектов бренда, в частности всероссийского портала LookMart.ru”.

Еще одним кадровым изменением в издании стало назначение Ольги Гурьевой руководителем проекта Shopping Guide “Я Покупаю. Нижний Новгород”, которая сменила на этом посту Оксану Ильину. С 2000 года г-жа Гурьева работала на топ-позициях в полиграфическом бизнесе и имеет колоссальный управленческий опыт. В журнале Shopping Guide Ольга Гурьева взяла на себя блок управления отделом продаж в Нижнем Новгороде с целью выстраивания долгосрочных эффективных отношений с клиентами издания. На посту руководителя проекта Ольга намерена усилить позиции журнала в  регионе, укрепить отношения с постоянными клиентами, расширить клиентский портфель издания, а также возобновить работу со всеми рекламодателями, ранее сотрудничавшими с Shopping Guide. Ольга Гурьева, руководитель проекта Shopping Guide: “Для меня проект Shopping Guide это не только успешное издание, лидер в своем сегменте, но и огромный потенциал, с каждым годом позволяющий решать более сложные бизнес-задачи своих клиентов. Постоянное совершенствование, стремление развиваться, предвосхищая ожидания рынка – это то, что больше всего привлекает меня в журнале. Я рада стать частью слаженной команды  профессионалов”.