Загрузка
0%
19 февраля 2010

Журнал “Модный Magazin” проведет две сессии в рамках форума RFRF на CPM

Партнер интернет-портала о российской моде Fashion24.IN – журнал “Модный Magazin” в дни открытия и закрытия экономического форума индустрии моды Russian Fashion Retail Forum в рамках выставки Collection Premiere Moscow-CPM проведет утренние сессии на темы тенденций в текстиле на летний сезон-2011 и ассортиментной политики компаний.

24 февраля - первый день работы выставки CPM, включающей обширную деловую программу, начнется с семинара, организованного изданием «Модный Magazin», на тему «Перспективные тенденции в текстиле на сезон весна-лето 2011», который состоится в 11:00. Ожидается выступление агента французского тренд-бюро Promostyl Paris Анны Гавриловой. Уже не первый сезон в рамках экономического форума Russian Fashion Retail Forum многие профессиональные участники мероприятия особенно отмечают презентацию компании Promostyl, характеризуя ее как одну из наиболее значимых и интересных. 

В завершающий день работы RFRF, 26 февраля, журнал «Модный Magazin» представит секцию, посвященную вопросу «Что продавать? Ассортиментная политика торговых компаний». Традиционно данная тема занимает одну из ключевых позиций для профессионалов, работающих в fashion-индустрии. Издание представит на суд аудитории обсуждение, инициированное его авторитетными спикерами. Начало сессии в 11:00. 

Напомним, экономический форум RFRF пройдет с 24 по 26 февраля в рамках международной выставки в сфере моды CPM на территории московского Экспоцентра.