Загрузка
0%
19 февраля 2011

Pop-Up Store Ekepeople совместно с Look At Me Store

Совсем скоро у Ekepeople "родится" собственный Pop Up Store. На этот раз центром fashion-притяжения шопоголиков и просто любителей концептуальных русских и не только дизайнеров станет Красный Октябрь, продолжающий незримую битву за звание самого модного творческого кластера столицы.

Только на один месяц - март - Ekepeople и Look At Me Store переместятся в самое прогрессивное на настоящий момент городское пространство, великий и всемогущий  «Красный Октябрь», на территории которого расположены, к примеру, Арт-Стрелка, редакция журналов «Сноб» и «Большой город» и телеканала «Дождь», с десяток отличных баров, кафе, галерей и многое другое. 

В Pop Up Store будет собрано все самое интересное, что можно найти в Ekepeople - подборка из десятков марок небанальной дизайнерской одежды со всего света: American Apparel и Opening Ceremony из С.Ш.А., Loreak Mendian из Испании, Stine Goya из Дании, Stolen Girfriends Club из Новой Зеландии и многое-многое другое. Корейские дизайнеры, российские дизайнеры, обувь... и все недорого. Все это можно будет посмотреть, пощупать и приобрести, в атмосфере маленького домашнего магазинчика, с которого несколько лет назад начинался проект Ekepeople. 

Первые несколько дней проект будет обживаться и привыкать к новому месту, а 5 марта в 20-00 состоится официальное открытие. В честь этого события Ekepeople и Look At Me Store приглашают старых и новых друзей. В программе, как это у нас принято, ожидается самая модная музыка, веселящие напитки и общение в приятной компании, которое можно будет продолжить в Rolling Stone или на Стрелке, благо до них от места празднования рукой подать. 

Ну и, конечно,  в этот день Pop Up Store уже будет работать в полную силу - то есть до 3 часов ночи. Здесь можно будет приобрести все то, за что любят Ekepeople и Look At Me Store его постоянные посетители: дизайнерскую одежду и обувь со всего света, творения российских дизайнеров, а также впервые представленную в Ekepeople одежду молодых дизайнеров из Кореи. Подборка, которая презентуется на открытии Pop Up Store – это лучшее из всего ассортимента. 

До конца марта каждую пятницу и субботу с 21:00 до 3 ночи Pop Up Store Ekepeople совместно с Look At Me Store будет делать ночной шоппинг, первый из них состоится прямо на открытии, 5 марта и продолжится в воскресенье 6 марта. Ночной шоппинг -  это полезный и интересный способ провести время перед вечеринкой или после нее. В новом наряде можно сразу же отправиться в одно из близлежащих заведений или закончить бурное веселье счастливой покупкой, которая, возможно, удивит вас следующим утром.

 

Место: Красный Октябрь, Болотная набережная, д. 5 стр1., тел. +7985 643-4898

Время: Открытие - 5 марта, 20:00; 

Ночной шоппинг -

21:00-3:00, каждую пятницу и субботу