Загрузка
0%
19 февраля 2019

Почта России выходит на модный рынок

Впервые в среде представителей индустрии моды - в рамках выставки CPM - компания «Почта России» расскажет об импортно-экспортных возможностях и проведет консультативную сессию.

25 февраля состоится открытие 32-го сезона выставки CPM – Collection Premiere Moscow. 1418 торговых марок из 35 стран мира презентуют коллекции одежды, обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2019/20. В рамках Деловой программы CPM в открывающий день выставки российские и международные эксперты компании «Почта России» проведут семинар «Стирая границы: новые возможности по импорту и экспорту для fashion бизнеса».

Спикерами мероприятия станут Олег Оспищев, директор филиала «Почты России» в Берлине, Дмитрий Хорунжий, руководитель департамента маркетинга «Почты России», а также Рафик Хачатрян, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами отдела продаж компаниям дистанционной торговли.

Эксперты расскажут о логистических решениях в сегменте e-commerce, которые «Почта России» предоставляет производителям и поставщикам товаров как внутри, так и за пределами России, а также об экспортных возможностях для малого и среднего бизнеса.

Семинар состоится 25 февраля в 14:00 в зале 71 в зоне Деловой программы выставки CPM.

Кроме того, компания «Почта России» пригласит всех желающих экспонентов и гостей выставки на специальную консультативную сессию, посвященную импорто-экспортной тематике, которая состоится 27 февраля с 10:00 до 18:00 в Зале Фуршетов выставки CPM (Галерея нижнего уровня). В числе представителей компании будет присутствовать также Петер Хинц, заместитель директора по Европе.

ВыставкаCPM – Collection Premiere Moscow пройдет в период с 25 по 28 февраля 2019 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона Осень-Зима 2019/20.