Загрузка
0%
19 марта 2012

Выставка “Бижутерия и Аксессуары” в Манеже

Международная специализированная выставка “Бижутерия и Аксессуары 2012” пройдет в Москве с 19 по 22 марта и с 18 по 21 сентября в Центральном Выставочном зале Манеж. Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставка “Бижутерия и Аксессуары 2012” - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

На протяжении многих лет выставка сохраняет лидирующую позицию в своем сегменте. Стабильность достигается, благодаря огромным вложениям в рекламную кампанию, которые увеличиваются с каждым годом. Ставка делается на привлечение новых участников и посетителей со всей территории России и из зарубежных стран.

На выставке “Бижутерия и Аксессуары 2012” более 100 компаний-участников представят  главные тренды грядущего сезона, последние коллекции украшений и аксессуаров весна – лето и осень - зима 2012 года, а так же новинки ведущих компаний и модных домов.

Выставка “Бижутерия и Аксессуары 2012”, расширяя границы мира моды, знакомит российских покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров, бижутерии и украшений. Ассортимент продукции, представленный на выставке, очень широкий и рассчитан на потребителей с разным уровнем доходов: от эксклюзивных, авторских украшений (из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла) до украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями; а так же аксессуары для волос, часы, солнцезащитные очки, шарфы, шали, платки, палантины, косынки, парео, перчатки, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, минералов, головные уборы, зонты, трости, кожгалантерея, косметички, веера, упаковка для бижутерии и аксессуаров, аксессуары к мобильным телефонам, пирсинг, продукция и аксессуары ароматерапии, и многое другое.

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо». Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

19 – 22 марта 2012

18 – 21 сентября 2012

Подробности на сайте www.gifts-expo.com или по телефону: +7495 775-2532