Загрузка
0%
19 июля 2010

Тенденции высокой моды с показа haute couture Валентина Юдашкина

8 июля 2010 года на территории недавно открывшегося флагманского представительства дома моды Valentin Yudashkin в Вознесенском переулке российский кутюрье представил свою новую коллекцию haute couture «Ночь и День» будущего осенне-зимнего сезона.

Коллекция Валентина Юдашкина построена на трех основных цветах: черном, белом и бежевом. В ней можно найти наряду с утонченными и даже несколько деловыми нарядами шикарные бальные и свадебные платья. Так, в финальном выходе показа образ невесты в платье на корсете из бледно-голубого репса представила Ирина Антоненко - «Мисс Россия 2010». 

По словам организаторов, стиль причесок и make-up были разработаны супругой Валентина Абрамовича - Мариной Юдашкиной. Стоит обратить особое внимание на то, что в презентованных кутюрье образах красной линией присутствовала тема легких головных уборов и вуалей – традиционных аристократических аксессуаров. Что же касается актуальности трендов «от Юдашкина», у всех поклонников моды будет возможность уже с сентября проверить их на показах выставки Collection Premiere Moscow в начале сентября, а также на подиумах VOLVO-Недели Моды в Москве в третьей декаде октября 2010 года.