Загрузка
0%
20 января 2019

Victoria Andreyanova ss’19

Обзор новой коллекции Виктории Андреяновой сезона Весна-Лето 2019

  

Затеряться в мегаполисном зазеркалье, утонуть в отражениях собственных отражений, спешить из ниоткуда в никуда. Быть самой себе парусом, ловить ветер в большие карманы. Меняться платьями с мамой, пронзительно ощущая, какая вы вместе невероятная women’s power, женская сила. Черно-белый припудривать персиком, галстуки закалывать тюльпанами. Цвести, пахнуть. Быть очень хорошей и очень плохой. Быть собой. Мы всегда об этом - о том, как быть самой красивой версией себя.

Коллекция состоит из блоков. Некоторые из них - реплики, всполохи, воспоминания о самых ярких моментах творческого пути бренда. Но все же это не ретроспектива, ведь будущего в ней больше, чем ностальгии.

ЛИБРЕТТО

СЦЕНА 1. ПУТЕШЕСТВУЮЩАЯ АРИСТОКРАТКА

Наступает день. В Царство Потребления приезжает Путешествующая Аристократка. Она загадочна и элегантна, хитросплетения её мыслей так же пестры, как твид её узкой юбки. Детали: Мужские аксессуары в женственных комплектах. Галстуки из тканей костюмов  в качестве пояса-кушака. Фантазийные юбки в сочетании с принтованным худи. Летняя шерсть и вискоза. Ментол, королевский синий, экрю и желтая черешня.

СЦЕНА 2. МОНАХИНЯ

Долгие странствия Аристократки привели её в старинный Монастырь рядом с полками с помидорами. Душеспасительные беседы о добре и зле - таких же противоположностях, как белый хлопок и чёрный шёлк. Детали: Формы свободных платьев с элементами историзма в крое - жабо, драпировка, складки. Чёрный, шоколад, молоко, принт.

СЦЕНА 3. РЕГАТА

Отважные Моряки везут Аристократку сквозь бури и шторма на роскошные белоснежные пляжи. Здесь правит бескомпромиссно упругий пресс и SPF 30. Детали: Специальный плащ-фартук «Ашан» королевского синего цвета для чистки рыбы. Чёрно-белая и цветная полоска.

СЦЕНА 4. RECYCLE

Героиня устремляется в будущее, полное радостных надежд и технологических инноваций. Она осознаёт, что забота о вселенной начинается с простых вещей и экологичных решений. Птицы танцуют ей вслед песни о счастье. Детали: Многослойность и архитектурный крой. Рубашки и платья из эко-хлопка как гимн рациональному потреблению.

Показ состоялся в гипермаркете Ашан Капитолий. С осени 2018 года российский персонал сети Ашан переодевается в униформу авторства Виктории Андреяновой.