Загрузка
0%
20 августа 2011

Онлайн-выставка вакансий индустрии моды Online Fashion Job Fair

24-25 августа по адресу Ofjf.ru состоится первая выставка вакансий индустрии моды, или Online Fashion Job Fair, организатором которого выступает профильное кадровое агентство job-in-fashion.

Online Fashion Job Fair 2011 – первая виртуальная выставка fashion вакансий. В России подобный формат только начинает завоевывать популярность. Для сравнения, в США в 2010 году было проведено несколько тысяч виртуальных ярмарок вакансий. Среди организаторов онлайн-выставок были: высшие учебные заведения, отраслевые профсоюзы в рамках программ по борьбе с безработицей, выставочные компании и другие организации.

Миссия первой Online Fashion Job Fair – познакомить представителей российских и западных компаний, работающих на территории РФ, с удобством и возможностями подобного мероприятия, привлечь новых сотрудников и укрепить положительный имидж представляемой организации; для соискателей - предоставить возможность увидеть все предложения индустрии, собранные на одном сайте, пообщаться с представителями компаний и найти работу.

Виртуальный формат мероприятия позволяет не привязываться к конкретному региону или стране, а значит, мы рады всем участникам и посетителям, чьи профессиональные интересы относятся к территории РФ.