Загрузка
0%
20 ноября 2012

Яркое лето by Poustovit

Один из лидеров дизайнерского сегмента fashion рынка на постсоветском пространстве Лилия Пустовит представила в Москве свою новую коллекцию сезона весна-лето 2013.

      

   

Каждый сезон дизайнер из Киева Лилия Пустовит создает запоминающиеся и очень коммерческие коллекции для двух линий своего дома моды: POUSTOVIT и L.P. by POUSTOVIT. Одной из немногих, ей удалось прочно закрепиться в числе марок, представленных в Bosco Donna, ЦУМе и LeForm в Москве, а также в концептуальных бутиках Киева, Сан-Франциско и Никосии. Не смотря на то, что Лилия работает в основном в стиле минимализма, одна из основ ее коллекций - яркие и необычные принты, дополняющие шелковые платья, комбинезоны, блузы, юбки и брюки высокого качества. 

Будущим летом марка POUSTOVIT предлагает сочетать яркие предметы гардероба со спокойными. Колористические акценты коллекции: неоновый, лососевый, графитовый, яркий благородный розовый и, конечно, белый. В модельный ряд вошли традиционные для дизайнера комбинезоны, брючные костюмы и туники свободного кроя, а также коктейльные платья со спущенной линией плеча. Главное темой коллекции для первой линии Лилии Пустовит стал город и его жители, урбанистический уклад жизни и поиск гармонии в нем.

 

Фото: Dima Babushkin @Intermoda

Текст: Андрей Якоби