Загрузка
0%
20 декабря 2012

Даты и темы Russian Fashion Retail Forum 2013

В конце февраля 2013 года в рамках крупнейшей в Восточной Европе fashion выставке немецкой компании Igedo - Collection Premier Moscow - пройдет сезонный деловой форум индустрии моды RFRF.

Темой следующего форума станет "Инновационные решения для офф-лайн Fashion ритейла в России". Программа форума будет решать важнейшие вопросы, включая:

  • Перспективы формулы бизнеса off-line- критерии для оценки инвестиционной привлекательности
  • Инновационные технологии, повышающие капитализацию розничного одежного предприятия:
    - Новые решения и эффективность бизнеса
    - Инновационные подходы в традици онных инструментах
  • Новые формулы связи каналов оффлайн и онлайн розничного рынка
  • Изменения в профиле покупателей и географии российского модного рынка

Быстро растущая конкуренция между основными каналами модного ритейла требует новых правил поведения игроков. Мультибренды и монобренды в офф-лайн ритейле сталкиваются с одной и той же проблемой: как увеличить посещаемость в магазинах и стимулировать людей покупать больше в то время, когда покупатели выбирают не традиционный шопинг, а «упрощенные» покупки он-лайн через iphone или ipad. В первую очередь предстоящий Russian Fashion Retail Forum укажет на существующие проблемы в офф-лайн ритейле в цифрах и фактах. Деловая программа RFRF 2013 состоит из четырех тематических сессий.


27 февраля форум Откроет конференция руководителей (EXECUTIVE SESSION), в ходе которой, владельцы бизнеса и топ-менеджеры представляющие ведущие российские компании, специализирующихся на производстве и продаже модных товаров, обсудят свои собственные стратегии работы в условиях высокой конкуренции на рынке, опираясь на 4 вышеуказанных ключевых вопросов Форума. В завершении дня состоится серия тематических мастер-классов (WORKSHOP SESSION), где лидеры индустрии вернутся к основным темам дискуссии, и представят лучшие примеры практической работы в решении и реализации новых стратегий.

28 февраля форум продолжится сессией экспертов (EXPERT SESSION), во время которой будут рассмотрены ключевые темы и вопросы. Кроме того решения по реализации стратегий будут представлены на второй серии тематических мастер-классов (WORKSHOP SESSION) во второй половине дня. В рамках RFRF IGEDO проведет второй международный форум «INTIMODA Lingerie Market Forum», соорганизатором которого выступит INTIMA Publishing Group, Milan. Это специальное мероприятие, обращенное к ритейлерам, агентам, дистрибьюторам, производителям белья и участникам выставки, будет проведено во второй половине дня 28 Февраля в INTIMODA LOUNGE, в секции CPM BODY & BEACH, расположенной в Павильоне 2,5 в Экспоцентре на Красной Преснее. В повестке дня Lingerie Market Forum те же четыре ключевые темы, которым посвящен форум RFRF, с упором на специфику российского рынка белья.