Загрузка
0%
21 января 2010

Шоу-рум TEREXOV расстается с эксклюзивными образцами платьев предыдущих коллекций

Сопротивляясь заснеженному и морозному московскому январю, бренд TEREXOV объявил открытым сезон горячих распродаж предметов коллекций прошлых лет, до сих пор сохранившихся в шоу-руме на Большой Дмитровке.

Нужно признать, что представители российской fashion-индустрии довольно редко балуют клиентов распродажами и щедрыми скидками. Команда одного из самых популярных и успешных отечественных дизайнеров – Александра Терехова – решила преподнести приятный сюрприз для всех поклонниц его таланта. Уже сегодня в московском шоу-руме TEREXOV можно найти платья, блузки, юбки и другие элементы коллекций прошлых лет - со скидками от 30% до 70%. Кроме того, на всю коллекцию fall-winter 2009\2010 действует фиксированная скидка 30%.

Напомним, дебютная коллекция Александра Терехова, представленная на Неделе моды в Москве, а после на Olympus Fashion Week в Нью-Йорке, состояла практически из одних платьев, именно платья считаются коньком дизайнера. Александр учился в московском Институте моды и дизайна, в 1999 году попал на стажировку в Париж в Yves Saint Laurent после конкурса «Русский силуэт», затем в Нью-Йорке провел свой второй самостоятельный показ и вскоре открыл шоу-рум в Лос-Анджелесе. Сейчас бренд TEREXOV считается одним из наиболее успешных в России. Сезонные показы коллекций уже не первый год проходят в рамках Mercedes-Benz Fashion Week (Нью-Йорк) и Volvo-Недели Моды в Москве.