Загрузка
0%
21 марта 2011

СЛОВО РЕДАКТОРА: ПЕРЕЗАПУСК FASHION24.IN

Поздравляю редакцию FASHION24.IN с перезагрузкой. Мы встречаем весну с обновленной структурой и дизайном. Теперь посетители могут сократить путь к вещам от российских дизайнеров до трех кликов - благодаря базе точек продаж (бутиков, торговых сетей, интернет-магазинов и торговых центров).

Дорогие дизайнеры, чтобы информация на сайте была самой полной и актуальной, просим вас оповещать редакцию обо всех изменениях, связанных с вашей маркой, ведь задача портала – предоставлять наиболее полную и достоверную информацию от первого лица 24 часа в сутки. А редакция, в свою очередь, обязуется размещать последние новости и интервью с ключевыми действующими лицами индустрии моды, аналитику рынка, анонсы выставок и недель моды.

Напоминаем, FASHION24.IN - первый и наиболее полный интернет-портал о российской моде. Я лично отправил приветственное письмо 250-ти дизайнерам, а это значит, что русских дизайнеров становится все больше и с этим уже нельзя не считаться.

То ли глаз уже замылился, то ли у меня мания преследования, но кажется, что дизайнеры западных домов моды активно мониторят российский рынок fashion-индустрии и так же активно претворяют в жизнь идеи наших. В общем, это стало похоже на круговорот идей в мировой моде. Граница copy-paste стёрта окончательно. Доказательство тому – осенние коллекции 2011. И кто? – Такие уважаемые марки. Хорошо, доказывать никому ничего не нужно, примем за новое тренды прошлых коллекций наших дизайнеров.

Выводов лишь два: либо западники ни в грош не ставят русских, а потому грубо копируют, иной раз даже безо всяких видоизменений, дизайн и выдают за свой. Это схоже с тем, чтоб посетить неделю моды Антананариву, а в следующем сезоне сделать rewind – всё равно никто не узнает.

Второй конец палки – черт возьми, это поджигает интерес к нашим неделям моды! Я с нетерпением жду осенних коллекций русских дизайнеров, выставок, презентаций, шоу-румов, новых имен и новых точек продаж.

FASHION24.IN обещает держать руку на пульсе.

 

Станислав Зимин

Выпускающий редактор