Загрузка
0%
21 апреля 2010

3D-сенсация от 2 GUN TOWERS: показ FW 10-11

Дизайнерский дуэт «Две Сорванные Башни» (2GT) всегда отличался экстравагантностью и новаторскими подходами ко всему – от выбора тканей и аксессуаров для сезонных коллекций до ярчайших постановок fashion show в рамках Volvo Fashion Week. На сей раз Ирина Крупская и Андрей Мельников приготовили нечто незабываемое.

20 мая 2010 года состоится презентация новой коллекции 2 GUN TOWERS сезона осень-зима 2010-2011 Homo Virtuality («Человек воображаемый»). Совместно с партнерами – World Fashion Channel и Леди@Mail.ru – дизайнеры представят первую в мире коллекцию, целиком созданную в 3D-технологии. Уникальное действо произойдет на подиуме 150*15 метров на высоте 360 метров над землей, съемку будут производить 10 камер, из которых 3 расположатся на вертолетах и 2 на дирижабле, рост манекенщиц при этом составит 3 метра 45 сантиметров. Показ также будет сопровождаться саундтреком, специально записанным для 2GT певицей Марой. 

Напомним, 2 GUN TOWERS - дизайнерский дуэт Андрея Мельникова и Иры Крупской, по праву считающийся одним из самых ярких представителей авангардной российской моды. Ира Крупская – выпускница Текстильного Университета им. Косыгина, в прошлом – работала у Дарьи Разумихиной, являлась стилистом канала MTV, стажировалась в Академии прикладных искусств в Вене, после чего создала коллекцию, с которой дебютировала на pret-a-porter в Париже. Андрей Мельников окончил Московский Технологический Институт (Дизайн одежды), Высшую Школу Прикладного искусства и Венскую Академию Изящных Искусств (диплом магистра архитектуры), долгое время работал в Европе и Америке как график, художник-монументалист, архитектор. Президент Гильдии Русской Моды. 

Презентация состоится 20 мая (четверг), в 20.00 по адресу Таганская площадь д.12/2, Ресторан "Дорффман". Показ пройдет в Интернете, 20 мая на www.lady.mail.ru в 21.00 по Москве.