Загрузка
0%
21 апреля 2011

Конкурс “Платье мечты” от онлайн-проекта Atel-e.ru

На онлайн-проекте Atel-e.ru, посвященном индивидуальному пошиву одежды в Москве, стартует конкурс “Платье мечты”. Участникам предлагается придумать, описать или нарисовать платье своей мечты, а ателье-партнеры конкурса воплотят их задумки в жизнь: четыре победителя получат в подарок пошив представленного на конкурс платья.

По задумке организаторов, цель конкурса – показать, что не обязательно быть дизайнером, чтобы придумывать себе красивую и удобную одежду. Каждая женщина с чувством стиля способна на это, конечно, с помощью профессионалов. Участником конкурса может стать практически любой москвич старше 16 лет. Профессиональные дизайнеры одежды к участию в конкурсе не допускаются.

Заявки участников принимаются до 16 мая 2011 года, затем они будут размещены на сайте. Для выбора победителей с 18 по 25 мая будет проведено два голосования – открытое голосование интернет-пользователей и голосование ателье-партнеров конкурса. 31 мая будут объявлены 4 победителя. Платья победителям будут шить известные московские ателье: Marika, MayaModa, Portno, Shabby Chik. Онлайн-проект Atel-e.ru опубликует репортажи о пошиве платьев для победителей конкурса.

Страница конкурса на сайте: 

http://www.atel-e.ru/main_menu/get_inspired/articles_useful/?article=30 

Адреса для подачи заявок на участие: 

hello@atel-e.ru и helloatel-e@yandex.ru