Загрузка
0%
21 августа 2011

Trends Brands вживую – вечер в Photoplay

Интернет-магазин Trends Brands оживет 26 августа подобно Белоснежке. Теперь все смогут увидеть платья, юбки, блузки, туфли и все-все-все от Trends Brands вживую и поверить, что такая красота по фирменным ценам действительно существует, а еще потрогать, померить, купить или запомнить на будущее.

Почитателей марок Trends Brands организаторы приглашают на прием с сэндвичами от кафе “Люди как люди” и на диско-сет от Dj Grishin (клубы Солянка, Стрелка, Дом Быта) в особняк бывшей типографии И. Сытина 1896 г. в центре Москвы. Здесь, в кулуарах студий Photoplay, будут делать профессиональную съемку всем желающим, а во дворе сразиться в домино. Продюсер фотосъемок Александра – поможет со стилизацией, а начальник склада Trends Brands Андрей нальет всем фирменное Ламбруско, кроме того, гости смогут вживую услышать голос менеджера по работе с клиентами Василисы.

Фэшн-стилисты Ира Гватуа (креативный директор Total looks) и Леся Мята (креативный директор Lick The Star), одни из самых модных девушек столицы, разложат по полочкам все составляющие глянцевой стилизации и расскажут все, что скрывается за этими красивыми яркими съемками в модных журналах.

И последний сюрприз от Trends Brands – это Sample Sale – в честь поступления новых коллекций, которые уже выглядывают из-за угла, на все лето 2011 финальные скидки до 70-80%.

 

Расписание вечера:

18-00 – 22-00 Sample Sale

18-00 – 22-00 DJ-set от Саши Гришина, сэндвичи от “Люди как люди”

19-00 – 20-00 Студийная фотосъемка от Photoplay “Все в стройные ряды моделей!”

20-00 – 21-00 Лекция “Fashion-стилизация” от стилистов Иры Гватуа и Леси Мята

 

Место: Фотостудия Photoplay (рядом с залом самовывоза Trends Brands)

Адрес: Москва, Каланчевский туп., 3/5 стр. 4 (3 мин. от метро Красные Ворота)

Время: 26 августа с 18-00 до 22-00