Загрузка
0%
21 октября 2011

Коллекция Лизы Романюк на Volvo-Неделя моды в Москве

30 октября в рамках Volvo-Недели Моды в Москве Лиза Романюк представит свою новую утонченную коллекцию JEUNESSE (Юность). Начало показа в 16:30. Ильинский подиум.

Основная идея коллекции – торжество нарядной, праздничной и простительно-наивной юности.

Жизнь богата событиями, поэтому коллекция включает в себя полный гардероб, необходимый современной леди, которая всегда спешит, но никогда не опаздывает и все успевает – и работать, и учиться, и отдыхать, и любить! В коллекции JEUNESSE много прозрачных тканей, глубоких декольте, открытых рук и мини-юбок.

Для дня – модели лаконичного кроя, оптимально сочетающие благородную простоту и интеллектуальную роскошь: шелковый  жакет из черно-белого букле в стиле шанель, наивные платья мини из двухстороннего шелка и трикотажные блузки с «детскими» воротничками в духе 60-х, юбка макси и брюки с черно-белым графическим принтом, широкие атласные брюки с лампасами-буфами, ансамбли из бронзово-черной тафты, минималистское платье из нежной замши цвета шоколада, синий ансамбль из кожи и шифона, мини-юбка пейзан из золотой чесучи и прозрачной черной органзы…

Для отдыха – аристократичные модели с подчеркивающим грациозную девичью фигуру силуэтом: комби-ансамбль из кипенно-белого ажурного трикотажного полотна, юбка из серо-сиреневого шифона деграде с принтом в стиле японской живописи, ансамбль с рукавами-фонариками из солнечно-желтого шелка, крепдешиновое платье с принтом, имитирующим полотна импрессионистов, шортики из терракотовой замши…

Для вечера – кружащие мужские головы соблазнительные  модели: кокетливые шифоновые платья с мягкими линиями и романтичным цветочным принтом, маленькие черные платья из жатой тафты, шифона и атласа, мини платье из прозрачной органзы с серебряным напылением, серебристо-белое платье в бельевом стиле из шифона гофре, неправдоподобно элегантный белоснежный смокинг из ажурного трикотажа, длинное платье из шифона гофре цвета золота  и серо-голубого с золотым напылением шифона деграде, сквозь который дерзко просвечивают стройные загорелые ноги…

 Вряд ли найдется хоть один модный тренд, который не увидит своего отражения в коллекции JEUNESSE. Но без  шокирующих крайностей. Ведь главные козыри коллекции - не только безупречное чувство стиля, абсолютная женственность образа, идеальные пропорции, изобретательные конструкции и благородные итальянские ткани. Это еще и так высоко ценимое в мире моды чувство меры!