Загрузка
0%
21 октября 2012

Коллекция "История любви" от Дома Моды Eleonor

Изящная, ранимая и интересная особа, совмещающая образ истинной хранительницы очага и аристократичной дивы, искушенной выходами в свет, – такой является героиня коллекции. Показ дома моды Eleonor состоится на площадке Volvo-Недели моды в Москве.

Название коллекции зародилось из истории любви, трогательной, чувственной, отчасти трагичной, но непременно со счастливым концом. Это вариация на тему Ромео и Джульетты, живущих сегодня в светлой печали и надежде, что скоро они будут вместе. Обыграв в современном ключе эту легенду, дизайнер посвящает коллекцию той, чье настоящее предназначение – стать гармоничной женщиной, живущей любовью. 

В основу модельного ряда легли силуэты, традиционные для дома моды, – это приталенные и расширяющиеся книзу платья. Коллекция представляет линейку нарядов от pret-a-porter до вечерних и свадебных ансамблей. Ткань – шелковый дюшес, шелковая сетка, кашемир.
Палитра красок – исключительно пастель, ключом которой являются оттенки слоновой кости, топленого молока и беж. Элеонор включает немного зеленных нот, черный и белый. Все они олицетворяют гармонию.

На первом месте - богато орнаментированные платья, узнаваемый стиль и стихия дома моды Eleonor. Важное значение дизайнер придает такой детали, как рукава: по традиции в этом сезонеони будут представлены в новой изящной интерпретации. Ключевые элементы изысканной отделки – инкрустация стразами Swarovski, металлом, бусинами и декорирование кружевом.

 

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ: PR Агентство Artes Media

Тел\факс: +7 (495) 648-17-55

Взаимодействие со СМИ (журналы) — Иола Буц, 8 903 530 73 33, iola@artesmedia.ru

Взаимодействие со СМИ (газеты, ТВ) — Евгения Иванова, 8 916 882 94 33,  evgenia.ivanova@artesmedia.ru

Взаимодействие со СМИ (Интернет, радио, агентства) — Анастасия Васильева, 8 926 966 24 37,anastasiya@artesmedia.ru