Загрузка
0%
21 декабря 2009

X-Mass Shopping: рынок молодых модельеров Sunday Up Market

Sunday Up Market становится все масштабнее и впервые тестирует формат не просто «ярмарки выходного дня», а шопинга в течение целой недели. Причин тому несколько – количество участников, растущее день ото дня, новогодние праздники и предшествующий им ажиотаж, обширная культурная программа и множество вечеринок.

На сей раз в преддверии католического рождества, с 21 по 24 декабря, Sunday Up Market совместно с сайтом Look At Me проведут самый настоящий рождественский базар с огромной семиметровой войлочной елкой, с глинтвейном, с корицей и мандаринами, дизайнерскими елочками, игрушками и украшениями, всевозможными авторскими аксессуарами и прочими прелестями. Здесь можно будет подобрать подарок родным и любимым на любой вкус и кошелек: бусы - маме, обложку для книги - папе, теплую шапку - бойфренду, духи - подружке и имбирное печенье для коллег - все ручной работы, штучное, уникальное.

Подарки подарками, но не стоит забывать о себе, поэтому в этот предновогодний уикенд, 25 декабря, стартует рынок молодых модельеров Sunday Up Market. Это последняя возможность закупиться подарками и прекрасный шанс от души побаловать себя в уходящем году – новые коллекции молодых брендов, платья для новогодней ночи, расшитые и расписанные валенки, парки и толстовки, шарфы и шапки, пиджаки с затейливым кроем и нежный зимний трикотаж. А в ночь с субботы на воскресенье даже самые неорганизованные получат еще один шанс не ударить в грязь лицом, и все-таки обзавестись новогодними подарками - ведь SUM будет работать до утра. Это вообще редкий случай, когда можно совместить приятное с полезным: и шопинг, и культурную программу и вечеринку, ибо в субботу состоится SUM after-party.

В течение всей недели между покупками можно будет посмотреть фильмы от киноклуба Ночной Показ и уникальную подборку fashion-видеоклипов с комментариями стилиста, посетить мастер-классы от Cosmopolitan Shopping и Yes!, порубиться в настольные игры, послушать лекции преподавателей British Higher School of Art & Design. Сотворить доброе дело и помочь детям с особенностями развития из Центра Лечебной Педагогики, купив вещи с Зеленым Ценником, доход от которых пойдет на программы ЦЛП. Или принять участие в необычной акции от Cosmopolitan Shopping «Обмен подарками» - ведь всегда приятно получать сюрпризы. Приносите свой презент и получите взамен красивый, упакованный и неизвестный.

Для родителей и их чад в выходные действует детская комната, в которой можно будет провести время с пользой и посмотреть, как делаются мультфильмы, попробовать собственные силы в этом нелегком деле. Преподаватели из Творческих Мастерских Центра Современного Искусства научат делать необычные подарки и открытки даже самых маленьких.

Место проведения: ARMA17 (м. Курская, ул. Нижний Сусальный пер., 5/3 А)

Время проведения: 21-27 декабря 2009 года (пн-пт 17:00-23:00, сб-вс 12:00-23:00)

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.


Ирина Каримова