Загрузка
0%
22 февраля 2010

Fashion24.IN – официальный информационный партнер Collection Premiere Moscow

Команда проекта Fashion24.IN рада сообщить, что на протяжении четырех дней работы крупнейшей в Восточной Европе международной выставки в области моды CPM, с 24 по 27 февраля, будет подробно освещать деловой форум RFRF, показы новых коллекций иностранных и российских модных брендов, а также другие события в рамках CPM.

В этом году Интернет-портал о российской моде Fashion24.IN, расширяя партнерскую сеть, приобрел надежных и интересных друзей в лице организаторов выставки Collection Premiere Moscow-CPM. Подробное освещение всех событий CPM, включая модные показы, деловые сессии и многое другое, можно будет найти в специальном разделе, посвященном этому мероприятию. 

Из основных интересных событий, заявленных в рамках CPM, особенно стоит отметить, конечно же, экономический форум Russian Fashion Retail Forum, организованный АПРиМ при поддержке компаний Igedo, Messe Düsseldorf Moscow, ITTM и EFTEC, а также показы в рамках проекта Designerpool – презентации новых коллекций российских дизайнеров сезона осень-зима 2010-2011 (в этом году в проекте, в частности, дебютирует дизайнер Dasha Gauser). 

Мы очень рады сотрудничеству с Collection Premiere Moscow и надеемся на долгосрочное партнерство с коллегами из компанийIgedo, Messe Dusseldorf Moscow, АПРиМ, Ньютон PR&Communications, а также нашего надежного медиа-партнера – журнала «Модный Magazin».