Загрузка
0%
22 марта 2014

Дизайнерские марки от Real Profit Group на CPM

Российская fashion компания Real Profit Group представила новые марки на Collection Premiere Moscow. Лидерами среди байеров оказались трикотажные и молодежные коллекции дизайнерской одежды.

   

В прошедшем сезоне CPM (Весна 2014) команда Real Profit Group представила шесть молодых торговых марок из Москвы и Минска. На протяжении всех четырех дней работы выставки дизайнеры были активно вовлечены в процесс знакомства и переговоров с байерами и прессой из Москвы, а также многих регионов России и стран ближнего зарубежья. Свои новые коллекции на стенде компании презентовали:Julia Seregina smart knitsBoitsikKseniaSerayaKajf&KajfViktoria IrbaievaAshe.

Повышенным спросом у байеров пользовались трикотажные коллекции от марки интеллектуальной моды Julia Seregina smart knits и женственной KseniaSeraya. Почти универсальная посадка всех представленных моделей, а также использованные селективные пряжи не оставили без внимания и частные посетители выставки. Ярко выраженная молодежная линия кожаных юбок, платьев и топов от Kajf&Kajfстала лидером примерок на стенде – как среди закупщиков, так и fashion блогеров. И послужила поводом для решения дизайнера принять участие в апрельском сезоне Belarus Fashion Week с полноформатной коллекцией кожаных изделий на каждый день. Утонченную классику, выполненную в натуральном шелке и произведенную в Минске – от одного из хэдлайнеров Belarus Fashion Week Ирины Бойтик (Boitsik) – дополнила молодежная, уже проверенная коммерческим успехом в онлайн-проекте Trends-Brands, коллекция Viktoria Irbaieva. Обе линии представили яркое и универсальное летнее предложение для ритейлеров, ориентированных на женственных и стильных клиенток. Капсульная коллекция выпускницы Московского Художественно-Промышленного Института (МХПИ) Ады Шевелёвой – Ashe – также не осталась без внимания московских онлайн магазинов, работающих с дизайнерской одеждой. Коммерческий потенциал начинающего дизайнера подтвердит также участие в предстоящем сезоне недели моды в московском Манеже в рамках групповой презентации лучших выпускников МХПИ.

Коллекции дизайнеров, представленных на стенде компании Real Profit Group, смогли оценить не только профессиональные закупщики, журналисты и fashion блогеры, но и ряд публичных персон индустрии моды: Алиса Толкачева, Екатерина Одинцова, Армен Ерицян, Анна Чапман, Антон Алфер и Олег Шаран. Новый сезон выставки CPM Collection Premiere Moscow состоится с 3 по 6 сентября 2014 года в ЦВК Экспоцентр.