Загрузка
0%
22 апреля 2011

Показ Натальи Новиковой в магазине “Трикотаж-клуб”

26 апреля в 19.00 состоится показ дизайнера Натальи Новиковой. Мероприятие пройдет в магазине “Трикотаж-клуб” по адресу Покровка, 4, стр. 1. Гостям вечера будет представлен микс из разных коллекций под общим названием “Лето – это маленькая жизнь!”.

Наталья Новикова начала свой творческий путь с увлечения батиком и впоследствии стала успешно сочетать батик и трикотаж. Авторские коллекции дизайнера состоят из уникальных элементов – роспись по трикотажу, по войлоку, сочетание кожи и трикотажа. Одежда от Натальи Новиковой узнаваема по фирменному ручному рисунку, который присутствует практически на всех её изделиях. Это могут быть “готические” розы, маки в стиле “модерн”, объёмные одуванчики, озорные ежики или влюбленные коты. И ни одного скучного изделия. Поклонники необычных вещей постоянно следят за новыми коллекциями в магазине Натальи Новиковой на Большой Дорогомиловской, 12а, а теперь коллекции дизайнера можно будет приобрести и в магазине “Трикотаж-клуб”.

“Трикотаж-клуб” — это магазин уникального трикотажа из Финляндии, Латвии и России. Среди марок представлены OGRE, VAIDE, Anete, Viola-Stils, Valeria lux, Kanons plus, Miltonias, Rousi, эксклюзивные модели известного рижского модельера Anna Led и необычные вещи русских креативных дизайнеров. Коллекции подбираются таким образом, что они дополняют друг друга по стилю и фактуре. Трикотажная одежда из натуральных материалов - шерсть, хлопок, лен, конопля – составляет значительную часть всего ассортимента магазина.