Загрузка
0%
22 августа 2013

Компания BRIDGE дебютировала на выставке Chapeau

Компания BRIDGE впервые приняла участие в крупнейшей Международной выставке головных уборов, сырья и аксессуаров CHAPEAU-2013, которая прошла с 19 по 22 августа в московском Гостином Дворе.

Традиционно, выставочный проект собирает лидеров индустрии из всех регионов России, а также представителей крупнейших пушных аукционов, таких как Saga Furs. В XI сезоне специальную инсталляцию для Chapeau подготовили бренды, успешно работающие с мехом - Slava Zaitsev, Igor Gulyaev, Efremov, Izeta, Ekaterina, Herman Shalumov и др. 

На стенде BRIDGE были представлены российские дизайнерские бренды: NorsoyanCheAbrosimova, Ame, Anna Miminoshvili, Arsanima, C.S.T.N., D.Loginov Arsenicum, Dasha Gauser, Dildora Kasimova, Masha Tsigal, Parole by Viktoria Andreyanova, Vassa&Co, St.Seven, а также широкий ассортимент винтажной бижутерии.

Компания BRIDGE так же выступила со-организатором конкурса молодых дизайнеров «Будущее Chapeau». Специальном призом были отмечены коллекции дизайнеров: Натальи Дасаевой и дуэта Павла Багана и Яны Федоренко. Призеры получили возможность начать сотрудничество с шоурумом BRIDGE на Красном Октябре, представив там на один месяц свои коллекции.