Загрузка
0%
23 августа 2011

Марка “Майская роза” открывает новые точки продаж

Модницы должны быть невероятно счастливы – с 15 августа одежду от “Майской розы” теперь можно купить не только в шоу-руме на Чистых прудах, но и в сети Perfetta, которая объединяет российские и зарубежные дизайнерские бренды - в ТРЦ Филион и в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира.

Новым партнером “Майской розы” стала мультибрендовая торговая сеть Perfetta, известная тем, что сотрудничает только с самыми успешными и надежными брендами российских и зарубежных дизайнеров. “Открытие новых торговых представительств — это большой шаг вперед для нашей марки. Наши клиенты ждали именно такой возможности приобретать стильную женскую одежду в удобно расположенных торговых центрах”, - говорит Олеся Крапивка, директор “Майской розы”.

Дизайнерский бренд “Майская роза” быстро завоевал доверие и любовь своих клиентов. На данный момент объемы продаж коллекций прет-а-порте так выросли, что уютный и элегантный шоу-рум уже не совсем подходит для обслуживания большого количества посетителей. Новость о появлении новых торговых точек “Майской розы” наверняка доставит радость всем ценителям дизайнерской женской одежды.

“Майская роза” - единственная российская марка, выпускающая все свои  модели в двух вариантах: для девушек среднего роста (160-168) и для девушек высокого роста (170-178). Дизайнер и стилист Майя Розова долгое время разрабатывала только эксклюзивные модели одежды. Её студия занималась исключительно женской одеждой класса luxe и получить в свой гардероб платье, сделанное одним из самых харизматичных московских дизайнеров, было не так уж просто. Но этой весной “Майская роза” выпустила и коллекцию прет-а-порте, в которую вошли самые лучшие платья этой марки.