Загрузка
0%
23 ноября 2012

Открылся фирменный салон марки SёSTRY Mamutiny

Сегодня в Санкт-Петербурге открылся первый фирменный салон марки SёSTRY Mamutiny. Ранее марка была представлена исключительно в мультибрендовых магазинах Санкт-Петербурга и Самары.

Первый собственный магазин марки SёSTRY Mamutiny расположился в центральной части города на ул. Пушкинская, 13. По словам дизайнеров, Ирины и Марины Мамутиных, в их салоне представлен самый большой выбор дизайнерского трикотажа не только в городе, но и в стране. Еще одним преимуществом фирменного магазина для покупателей является индивидуальный подход. Несмотря на то, что многие модели создаются в единственном экземпляре, либо ограниченным тиражом, любой желающий может заказать понравившуюся вещь с учетом личных пожеланий.

Марка SёSTRY Mamutiny существует уже на протяжении девяти лет. Два раза в год Ирина и Марина Мамутины выпускают полноценные коллекции, которые включают в себя различные предметы гардероба – платья, юбки, джемперы, блузы, шорты, жилеты, жакеты. Отдельное внимание уделяется вязаным аксессуарам. Одной из главных своих задач дизайнеры видят разрушение стереотипа восприятия трикотажных вещей. Именно поэтому основным предметом их коллекций являются платья – элегантные, утонченные, подчеркивающие чувственность и женственность. Дизайнеры уделяют особое внимание цвету, и в их коллекциях невозможно встретить темных и однотонных вещей. Стоит также отметить, что они работают не с готовыми трикотажными полотнами, а создают их сами, используя качественное итальянское сырье.