Загрузка
0%
24 мая 2010

Состоялась презентация новой коллекции 2 Gun Towers FW 2010-2011

20 мая уже вошло в историю отечественной fashion-индустрии как день, когда впервые показ мод прошел в формате 3D, причем одновременно – в сети Интернет и помещении гостеприимного московского караоке-клуба Dorffman. Дизайнерский дуэт 2 Gun Towers остается верен себе и не перестает удивлять публику.

Андрей Мельников и Ирина Крупская подготовили для искушенных московских fashionistas необычный сюрприз. Новая коллекция от 2 Gun Towers была презентована в формате 3D на плазменных мониторах, хотя дизайнеры заверили всех гостей мероприятия в том, что реальная коллекция на будущий осенне-зимний сезон отшита и поступит в продажу. Однако настоящий фурор вызвали еще два сюрприза от виновников торжества. Гостям представили двух моделей, одежды и грим которых полностью соответствовали изображениям 3D на мониторах, как позднее сообщила ведущая вечера, образы были созданы специалистами марки Kuene и сотрудниками сети салонов «Амстердам». 

Среди гостей мероприятия были замечены знаковые для отечественной модной индустрии персоны – директор Volvo Fashion Week Юрий Штромбергер, куратор проекта Designerpool CPM/CPD Галина Истомина, дизайнеры Алина Асси, Ольга Деффи и Виолетта Литвинова, байеры Елена Когель (MODEL’ERЫ.RU), Екатерина Стащенко и Тамара Пименова («Российский Дизайнер»), а также Антон Алфер (Moda.Ru), Армен Ерицян, Расул Ахмедов и другие.