Загрузка
0%
24 мая 2011

Первая премия в области модельного бизнеса “Point top Models”

Агентство Point model menegment и компания DELLOS EVENTS представляют Первую национальную премию в области модельного бизнеса "Point top models" (супермодель года по версии агентства Point model menegment).

Впервые в истории развития модельного бизнеса в России в рамках премии “Point top models” будут вручены следующие номинации: Top level model, Prêt-a-porter model,  Commercial model. Заслуженные награды получат российские модели, ставшие cамыми коммерческими моделями за рубежом, лидерами в сфере рекламы фото и видео в России, самыми востребованными коммерческими моделями по версии организаторов недель моды.

Премия учреждена агентством Point model menegment, зажегшим ни одну звезду на небосклоне российского и мирового модельного бизнеса в преддверии своего десятилетия. В рамках мероприятия пройдет галла-показ ведущих меховых, ювелирных и houte couture марок при участии топ-моделей агентства.

Гостей ожидают подарки и сюрпризы от компаний, работающих в сфере моды и красоты. Фото-сессия от знаменитых фотографов - мастеров модельной съемки - обрадует гостей при входе в уютный ресторан “Полисад”. Среди гостей вечера ожидаются Юлия Далакян, Сергей Зверев, Мария Кравцова, Александр Шумский, Андрей Бартенев, Сергей Сысоев, Алина Асси, Яна Рудковская, Арина Махова, Маша Цигаль, Константин Андрикопаллос и др.